Home » Без рубрики » акция «Посади дерево»

акция «Посади дерево»

Страницы

В рамках года педагога и наставника в нашей школе стартовала акция «Посади дерево, в которой активное участие принимают дети и педагоги. Сделать вклад в зеленое будущее планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу. Отличный способ привлечения детей к деятельности по охране окружающей среды — это посадка деревьев.
Пряменько. Ровненько. С таким наслаждением и удовольствием ещё никто из школьников Балаганской школы елочки не садил. Егор Хайдуков и Аня Староверова тщательно и кропотливо отсортировали саженцы для посадки. Матвей Шорохов и Денис Карзаков выбирали для каждого деревца место помягче да поровней, копали ямки пошире, да поглубже. Посадить дерево, построить дом, вырастить сына …С первой задачей мальчишки справились на пять, сами посадили и других желанием заразили. Анастасия Глуханкина, Эвелина Шевкунова, Роман Хайдуков-каждый посадил своё деревце. Девочки- старшеклассницы: Мария, Даша и Яна ухаживали за школьными цветами: поливали, подрезали, пересаживали. Наши школьные коридоры -нарядные да зеленые.
Лучшее время посадить дерево-сегодня. Успей посадить дерево. Глядишь и ветра будут посговорчивей. Уж больно свирепые ветра этой весной. МЧС предупреждает, то смерч, то ураган. Дорубились, до вырубались. Не нужна соловью золотая клетка, а нужна ему зеленая ветка. Посади! Не руби! Береги!#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника#Тюменскаяобласть.
Анжелика Кръстева Балаганская СОШ

[bvi text="Версия для слабовидящих"]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Табун

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Занятость населения Тюменской области
6+